ДИПЛОМ
награждается
Компания «РАСКОН»
За разработку и производство нового поколения каркасно-тентовых палаток и модулей.
Москва, 2003
Оргкомитет выставки «Российские производители и сн
Март 2003
ДИПЛОМ
участника
8-й Международной выставки МЧС России
«СРЕДСТВА СПАСЕНИЯ – 2004»
«Природная, техногенная и пожарная безопасность России»
ООО «РАСКОН»
Москва, ВВЦ, 2004.
Ю.Л. Воробьёв, председатель Оргкомитета
Июль 2004
Московский фонд защиты прав потребителей
ДИПЛОМ
Решением общественно-экспертного совета смотров
«Лучшие в России», «Лучшие в Москве», «Лучшие в Подмосковье»
награждается
ООО «Компания “РАСКОН”»
за активное участие в 8-й международной выставке «СРЕДСТВА СПАСЕНИЯ – 2004»
«Природная, техногенная и пожарная безопасность России».
О.М. Кулагин, Председатель общественно-экспертного
Март 2004
Уважаемые господа,
Основываясь на многолетнем опыте проведения массовых мероприятий, таких как «Санкт-Петербургский пивной фестиваль», «Московский пивной фестиваль» и др., на которых Компанией использовались различные тентовые структуры, специалисты отдела рекламы нашей компании пришли к следующему выводу.
Структуры, которые были изготовлены итальянской фирмой «G. Barbiery», выгодно отличались от других используемых образцов более высоким качеством сборочных узлов, специально разработанными и изготовленными алюминиевыми профилями, качеством покраски металлического каркаса изделия и применением тентового материала серии М2 (трудно воспламеняемый) производства фирмы «Ferrari» Франция. Как нам известно, в северо-западном регионе существуют фирмы, специализирующиеся на изготовлении тентовых структур по аналогии с импортными, но качество их исполнения невысокое и, на наш взгляд, не оправдывает низкой стоимости.
Также положительным можно назвать опыт использования на «Московском пивном фестивале», проводимом этим летом, конструкции площадью 800 квадратных метров, изготовленной ООО «РАСКОН» на основе алюминиевых профилей российского производства. Монтаж-демонтаж данной структуры занял всего 16 часов и мы остались очень довольны достигнутым результатом.
Горынцев Александр, специалист по рекламе ОАО «Пив
Август 2000
В мае 2003 г. в фирме «РАСКОН» были приобретены следующие летние павильоны:
• «БРИЗ» – 1 шт.
• «ВЕНЕЦИЯ» – 4 шт.
В течение летнего сезона конструкции активно эксплуатировались (было произведено около 40 циклов сборки-разборки) и зарекомендовали себя с лучшей стороны благодаря следующим параметрам:
• простое техническое решение конструкции, позволяющее устанавливать, снимать и осуществлять транспортировку с минимальными временными затратами;
• оригинальный дизайн, дающий возможность размещать конструкции в историческом центре города;
• качество тентовых покрытий;
• качественное гарантийное обслуживание в короткие сроки.
Оценив по достоинству предложенные конструкции, мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С уважением,
Ирина Железнякова
Специалист по рекламоносителям и торговому оборудованию
ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»
Ирина Железнякова, специалист по рекламоносителям
Май 2003
Петербургский международный экономический форум XII
St. Petersburg International Economic Forum
ДИПЛОМ
Награждается
ООО «РАСКОН»
за участие в подготовке и проведении
XII Петербургского международного экономического форума.
А.Э. Трямов, Директор Фонда ПМЭФ
Март 2009
Выражаем благодарность компании ООО «РАСКОН» за выполнение работ при реализации проекта крытого ледового катка.
Компания выполнила работы по созданию каркаса сооружения и утепленной тентовой крыши. Несущий металлокаркас позволил сформировать надежную основу для перекрытия большого пространства, а утепленная каркасно-тентовая кровля обеспечила необходимые эксплуатационные характеристики объекта.
Отмечаем профессиональный подход к выполнению монтажных работ, качество изготовления конструкций и соблюдение согласованных сроков.
Результат выполненных работ соответствует требованиям проекта и условиям дальнейшей эксплуатации. Рекомендуем ООО «РАСКОН» как надежного подрядчика в области каркасно-тентовых конструкций.
А.С. Каталкин, предприниматель
Санкт-Петербург, Россия, 2004 год
Международный строительный форум «Интерстройэкспо»
ДИПЛОМ
участника международного строительного форума
«Интерстройэкспо 2004» РАСКОН
Воронин Д.М., директор «Интерстройэкспо»
Май 2004